пятница, 3 января 2014 г.

С Наступившим Вас! Дорогие мои!

Дорогие друзья поздравляю Вас с наступившим Новым Годом и с Предстоящими праздниками! Всем Здоровья, отличного настроенияТворенияяя)))! Пусть будущий год будет только лучше и краше предыдущего! Всех обнимаю!

 
И немного расскажу о прошедшем! Прошла и выставка Млын, и видео ролик был показан про нас с детками по местному ТВ. Вот только фотик на выставку в этот раз я не брала, т.к. ездила на поезде- не хотелось тащить лишний груз.
Вот фото меня с выставки))) и вот ТУТ девочка пишет небольшой отчетик, очень оригинальный и забавный-обязательно загляните))
А вот это сюжет про меня и моих девчонок и мою подругу-организатора всего мероприятия, про благотворительную ярмарку, которая была в Бресте в торговом центре Дидас Персия  


5 комментариев:

Мария Должикова комментирует...

С наступившим! Желаю еще больших успехов и исполнения всех желаний!Фото замечательное!

СоВа комментирует...

Спасибо за пожелания и приятные слова,
мне очень приятно!

Alena Sharenda комментирует...

Эмилия, привет! Мы с тобой виделись на МЛЫНЕ! С наступившим Новым Годом тебя и твою семью! Всего Вам самого - самого хорошего! С удовольствием посмотрела репортаж про Вашу с девочками совместную работу) Какие Вы молодцы! Удачи в дальнейшем творчестве, во всех делах и начинаниях! Лена))

Unknown комментирует...

Эля, прими и мои самые лучшие пожелания и поздравления с Новым годом! Благополучия и счастья всей твоей дружной семье! Жаль, не было времени на Млыне пообщаться). Успехов тебе во всех начинаниях, ты умничка! Заходи в гости.

СоВа комментирует...

Лена конеечно помню!))) мы и раньше на Млынах встречались)).Спасибо огромное за поздравления и за комплименты))
Юль спасибо! Жаль действительно что не поболтали. Тебе творческих подвигов побольше в новом году!

Отправить комментарий