среда, 21 августа 2013 г.

МОй МК в Москве "МОя кукла"

Вот и пролетели выходные как одно мгновение! На одном дыхании.
Вернулась я полна впечатлений и эмоции меня переполняют до сих пор!
Все сложилось как нельзя наилучшим образом! А началось все еще в поезде. Были приятные собеседники и даже знакомые в вагоне. В гостинице в которой я остановилась была приятная обстановка и не менее приятная была у нее цена (скидки вне сезона 50%).  А место проведения МК было всего лишь через дорогу от гостиницы, и еще все это   рядом с вокзалом.
Арендатор Люба, оказалась очень приятной и доброжелательной женщиной! Все время нас веселила и снимала на фотоаппарат. Студия у нее просто волшебная. Кто увлекается рукоделием меня поймет))) . Два раза пили чаек и болтали обо всем подряд.  
Отдельное спасибо моим ученицам, которые пришли. Все девочки такие молодцы. Куколки у каждого получились разные и у каждой очаровательны. Каждая со своим характером и со своим выражением лица. Некоторые девочки даже и не верили, что у них получится создать маленькое чудо! Огромное спасибо им за выдержку, ведь МК проходил в напряженной практически беспрерывной 10 часовой работы! Но не у кого не было усталости!
Думала, что вернусь с пустым чемоданом, куда уж там)))! Столько подарков с собой привезла! Девочкам отдельное за это спасибо!

Надеюсь это не последняя наша встреча, девочки уже хотят, чтобы я приехала с МК по теддикам. Но а не успевшие опять просят МК по кукле, так что сказка только начинается…





















А это фото прислала мне уже девочка, после МК. Сидик куколка в саду отдыхает на стульчике!!
А это мои подарки!!! Спасибо девочки за приятности!!!

3 комментария:

malelia комментирует...

Ух ты! Поздравляю с хорошо проведенным временем.)))Я бы тоже не отказалась от такого МК.

СоВа комментирует...

Спасибо Ольга! Приезжайте в Брест скоро МК в Бресте!

Юфара комментирует...

Спасибо за отчет.. с удовольствием просмотрела и почитала! хорошо у вас получилось)

Отправить комментарий