вторник, 16 июля 2013 г.

Мой МК по тыквоголовой куколке

Дорогие друзья! Хочу сообщить Вам приятную новость! А наиболее приятной она будет для москвичей! Предлагаю Вам поучаствовать в моем МК по тыквоголовой куколке. Вы почувствуете, как это прекрасно, создавать самому частичку волшебства! И эту частичку заберете с собой.
Научитесь создавать свой неповторимый образ. Рисовать личико, создавать прическу и наряд для маленькой куколки. Также раскрою секреты тонировки тельца и непосредственно набивке тельца.
Мк будет проходить в МОСКВЕ в течении 2-х дней 17-18АВГУСТА.
Каждый из Вас научится создавать свой неповторимый образ, свой стиль рисования. Каждого научу как правильно пользоваться красками, как правильно передать светотени, как сделать чтобы куколка стала «живой».  В перерывах будем пить чай. После МК от меня каждый получит массу знаний и положительных эмоций, распечатку МК на бумажном или дисковом носителе (для того чтобы Вы ничего не забыли) ну и конечно куколку.
Для того чтобы я закрепила место для каждого Вам будет необходимо оплатить предоплату в размере 50% от МК.  Место проведения центр г.Москвы .
Более подробную информацию буду писать в личных сообщениях на почту. pekunella@yandex.ru

 Буду рада встречи с каждым!


2 комментария:

Олюня Апанасенко комментирует...

Да, повезло москвичкам))) Я бы с удовольствием сходила!!!

Unknown комментирует...

Я бы тоже с удовольствием сходила бы, но к сожалению нем в Москве живу.

Отправить комментарий