понедельник, 19 декабря 2011 г.

Ярмарка состоялась....)))

Событие состоялось... Мне очень понравилось, столько позитива давно не получала!!! Ну во первых ярмарка была благотворительная и все пришедшие могли пожертвовать в Пинский дом ребенка. К тому-же был организован стол 100% благотворительностью. Т.е. желающие могли принести свои работы и продать, а денюшки уходили маленьким деткам... За три часа сумма собралась очень приличная. Второе это общение с такими -же как и я единомышленниками))). Есть о чем поговорить, обсудить порадоваться вместе. Время пролетело очень незаметно.... НУ и теперь о продажах. Т.К. у меня было очень много всего, то и продажи очень хорошие, продалось почти все, но а то что осталось, по дарится на Новый год))) близким мне людям. Ну и прикупиться естественно тоже удалось, ведь у нас столько мастеров, которые принесли свои замечательные работы, вот некоторые из них. Себе я прикупила мыльца разного ручной работы (на него был огромный ажиотаж, и мне повезло что я стояла рядом, а то бы и мне ничего не осталось))) ) Пряничный домик для своих малявок.и еще у меня появились очень клевые серьги от Юлии Jp. 

Вот один из них у нас дома уже на половину абгрызанный)))
 А это мой стол, видно не все, но и так хорошо, а то я совсем ничего сама пофоткать не успела-это фото моей подружки и замечательнейшей рукодельнице Юли http://diva-handmade.blogspot.com/ это ее блог.

А это такие клевые декупажные шары были, к сожалению тоже не успела себе прикупить(, их было не много, но ничего я думаю еще все впереди...

2 комментария:

Jp комментирует...

Элечка! Столько приятных слов обо мне!! Спасибо огромное!!! Ты - чудо! ;D
А ярмарка действительно была удивительная!!! и очень позитивная!!!

СоВа комментирует...

)))))

Отправить комментарий