среда, 4 декабря 2013 г.

Мое рабочее пространство!


Каждая из нас мечтала -бы обустроить свое рабочее место, но не у всех есть возможность. Я и сама до недавних пор обитала на кухне за обеденным столом, и скажу Вам это ужасно не удобно(, когда кто нибудь хочет покушать приходилось все убрать, благо кухня у нас большая кв (места много,хранить по крайней мере есть где, тоже на кухне в кухонных шкафах). Да еще и девчонки у меня бегают и лазают везде. НУ в общем место мы решили оборудовать на кухне, поставили в углу большой длинный стол. Все планировала чтобы подходило по дизайну к кухне. Кухня у нас белая и мой уголок тоже белый. И в общем мне этот цвет кажется очень удачный. Наконец-то моя мечта сбылась! МОе обязательное условие при выборе будущего дизайна- был сервант, куда могла бы ставить своих кукол. 


Плафон правда пришлось снять, так ка когда открываешь дверцу серванта получается, что задевается плафон.



НУ и конечно много шкафчиков, как у любой рукодельницы у меня - ж много добра)). Стол 165см в длину- это очень удобно! Так как, мне все время нужен компьютер, швейная машинка и рабочая зона одновременно!И все это умещается на столе. У меня конечно уже и подоконник задействован. На полочках красуется всякая рукодельная красота, часть которой я сама сделала, а часть приобретенная.

Ну про шкафчики... В верхних полках у меня инструменты, нитки, ленты, то чем я пользуюсь чаще всего. Во втором справа, ткани, ткани, ткани. Их у меня много, сложены очень плотно.




ДАльше краски, пластика, кружево.


В нижнем большом у меня лежит текучка в пакетах, то что я делаю одновременно, также мех для теддиков и уже связанные свитерочки для моих кукол/звериков. В узеньких отсеках : в верхнем, у меня лежат брадсы, кружево хлопковое, палочки для набивки. В третьем волосы, лен, гранулят. В нижнем у меня нитки для вязания.




Слева в шкафах у меня - в верхнем так-же инструменты(нитки армированные, шкатулка со шпульками и остатками ниток, блокнот для записей/заказов)Во втором выкройки, книги, белые ткани-шитье.



В третьем банки с подвесками, пуговками, ну и не много ткани.В нижнем большом у меня хранится шерсть для валяния.Под столом у меня в ящике лежит набивка.




Всем, кто еще только мечтает  о своем уголке - желаю, чтобы Ваша мечта обязательно исполнилась!Спасибо что досмотрели и творите в удовольствие!

П.С. 
Девочки большая просьба голосование еще продолжается! Проголосуйте за мою работу! «Новогодняя сказка» ТУТ СПАСИБО! 

11 комментариев:

Thistle power комментирует...

Ах, завидую белой завистью. Какая красота и какой простор. Полочка битком набитая тканями меня покорила, смотрела бы не отрываясь. Поздравляю с обретением своего уголка. Очень милого уголка.

Unknown комментирует...

Очень здорово получилось! Работать в таком уголке одно удовольствие :)

Varensia комментирует...

Как красиво!!!

Unknown комментирует...

Здорово!

Юфара комментирует...

люблю белые уголки, у меня он тоже белый...
но помимо этого хотелось бы увидеть все пространство)))0

Катерина Облепиха комментирует...

Замечательно оформленный уголок! Меня иногда смущают рабочие места на кухне, не всегда уместно и хорошо подобрано, но твой совершенно отдельный кабинетик, но очень органично вписавшийся на кухне. Поздравляю, Эмилия!

Юлия комментирует...

Как я люблю подобные посты, очень интересно заглянуть в закулисье....разглядывать, умиляться и радоваться за рукодельниц. У меня пока нет так уютно оформленного уголка. Шью я тоже на кухне, слава богу, она у нас не маленькая и мне места хватает, зато отхапала от рабочей зоны значительную часть стола.....расставила коробочки, баночки. Пока так, но очень мечтаю о нормальном рабочем пространстве.

Елена комментирует...

Чудесный,светлый и уютный уголок!!!!!Здорово!!!!Понравился!!
И с удовольствием проголосовала))

СоВа комментирует...

Девочки спасибо Всем огромное!
Во время отвечать не успеваю, уж очень время поджимает перед выставками! готовлюсь!
Всем спасибо кто за меня голосует! МЫ уже на первой странице! УРА!

Olini4ka комментирует...

Эмилия, отличный у тебя получился уголок! Такой порядочек везде, не хватает фотки, когда творческий процесс в самом разгаре и все кувырком)) или у тебя так не бывает?

Unknown комментирует...

Как здорово придумано, класс! Я вот тоже все теснюсь в кухне, а так хочется свое местечко, свой личный уголок :)

Отправить комментарий