вторник, 27 мая 2014 г.

Морская фото сессия

Может уже некоторые в курсе, мы совсем скоро поедем первый раз всей семьей на морееее! Очень мы все ждем этого события, особенно дети! ))) Ну и вот по поводу моря мы решили сделать себе фото сессию, в морском стиле- давно я о такой мечтала. Фоткались в фото сдудиий "в кадре" . Папы с нами только жаль не было(, как всегда был на работе.
Расскажу еще не много о самом путешествии ,полетим мы в Испанию, в город Бенидорм 4 июня, на 2недели. Там мы забронировали апартаменты- без питания, так что готовить будем либо сами, либо будем ходить в рестораны. В Бенидорме несколько парков, один Терра Митика, по масштабу как Диснейленд, а второй морской Мундомар-шоу дельфинов. ТАк же есть парк ТЕрра Натура -зоопарк, и Акваландия-аквапарк. Вот эти места мы хотим успеть посетить. Так что как приедем, я Вам все расскажу))


воскресенье, 25 мая 2014 г.

Мой отчет о выставке Цех32

Всем привет и доброго времени суток! Ну вот я не много освободившаяся и отдохнувшая. И готова поделиться с Вами впечатлениями и фото отчетом о прошедшей выставке у ас в Бресте. Приезжал к нам ЦЕХ32. Мы были очень рады познакомится, встретиться и пообщаться. Обстановка на выставке конечно очень благоприятная, спасибо за это организаторам. Все очень понравилось. Ремесленников было конечно не очень много, все же выставка приехала к нам в первый раз, но думаю скоро это будет уже традицией))). Ждем в гости))). Фото правда покажу не свои, сама фотик не брала, ну думаю о позаимствованных фото ни кто не расстроится. Я стаяла на этот раз с Настей-девочка кондитерсо стажем)). Очень у не вкусные и кексики и пряники и конфетки. Стенд оформляли в одном с тиле, оформить помогала еще одна девочка Света, ей а это спасибки.
НУ и теперь фото



пятница, 16 мая 2014 г.

Приходите на ЦЕХ 32

Здравствуйте мои хорошие! В очередной раз участвую в выставке и хочу пригласить Вас. В этот раз Будет встреча в торговом центре Дидас Першия. Выставка под названием ЦЕХ32. Будет очень интересно гарантирую. Приедут 30 ремесленников из Минска.
 И вот ссылка где можно ознакомится подробнее - ЦЕХ32. Ждем Вас 17-18мая с 11 до 19 часов


четверг, 15 мая 2014 г.

прибежала мышка-норушка.

Сшила я новую малышку как многие говорят "кото-мышку". Шила мышку а получилась кото мышка. До сих пор мне она кажется только мышкой, а многие в ней все-же видят котика))). Наверное самыые большие любители котиков)).
Сидит и греется на солнышке.
Буду рада вашим комментариям- кого же вы видите в этом маленьком и чудном зверьке))

понедельник, 12 мая 2014 г.

Не обычные цветы...

Сегодня у меня вышел вот такой букетик цветочков, они получились очень самобытные и почти из природных материалов. Заказала мне девушка такие «не обычные цветы». Ох и долго ж я думала, где мне ветки взять, для этих красивых будущих цветов. НУ в самом деле не древо ж срубать ))), ветки должны были быть длинные и их нужно было много. Ну мне повезло на кануне моих очередных раздумьев, по этому поводу, во дворе нашего дома срубили старое дерево. Я сразу побежала собирать нужные мне ветки))) и УРА все свершилось в тот же вечер. Ручки мои уже чесались сотворить что-то не обычное. Моим девчонкам так понравились эти цветы, что во время того как я их фотографировала они стали собирать тоже веточки разные и сказали, придут домой и себе таких цветов наделают)))).
Ну и про сами цветы, они будут участвовать в фото проектах. Листики у них на проволочках гнуться в разные стороны, а цветочки разноцветные- веселенькие такие.
Посмотрите как ярко и сочно смотрятся мои детки с цветочками)).




Участвую в проекте "из чего же из чего.." у Тетушки Совы в качестве приглашенного дизайнера. 


понедельник, 5 мая 2014 г.

Открый новый набор на МК по тедди слонику

Открываю новый набор на МК по тедди слонику
МК будет 17 или 18 мая(в зависимости от пожеланий), время проведения уточню чуть позже, количество мест ограниченно.
В данном МК мы научимся правильно подбирать материалы и
инструменты. Правильно крепить и подбирать диски и шплинты. Научимся правильно
раскладывать детали на ткани и их кроить.
Научимся правильно утягивать и крепить глазки.
Ну и естественно научимся создавать малышей самостоятельно.
Также уделим время для состаривания теддика и его тонировке.
И создания цельного образа.
В стоимость МК включены все материалы, плюс каждый получит в
подарок кусочек меха для создания самостоятельного теддика.
По всем вопросам можно писать или в комментариях или на почту pekunella@yandex.ru
Данный МК уже проводился в Москве, как это было можно посмотреть тут