пятница, 29 июня 2012 г.

И снова ангелочки малыши




Ничего особенного писать не буду, убегаем на прогулку....))) Всем теплых выходных!

понедельник, 25 июня 2012 г.

Косметички"Хит сезона"

Почему "Хит сезона", да потому-что сейчас модная такая тема сумки с перегибом, мне такие модельки оочень нравятся, вот и смастерила я такие косметички. Хочется еще и сумку такую сшить, эх вот только времени на все не хватает, еще и заказы надо успевать делать.



четверг, 21 июня 2012 г.

Француженка Полли

...Говорят Франция начинается за Парижем. Наша Полли истенная Француженка, у нее утонченный вкус, она немного застенчива и романтична.
А еще у себя в саду она выращивает очень вкусные персики, а ключик...может быть он от  ее сердца???, а может все-го лишь от ее персикового сада?)))).
Полли с ароматом кофе-корицы и ванили. Персики вылепленные из пластики. Платье американский хлопок. В комплекте подставка.








П.С. Девочки Всем огромное спасибо за комментарии, я Вас всех очень люблю. Всем отвечать не успеваю-все-же лето и нужно гулять с детками. Но я каждый комментарий читаю и по возможности буду отвечать! Все убегаю, всем отличного настроения и теплых дней!

вторник, 19 июня 2012 г.

Летние зайсы

 Опять начались теплые денечки, и вот мои зайсы вылезли на фото сессию!!! На травке загорают. У меня загорать не получается ,так пусть хоть зайчики позагорают!)))



среда, 13 июня 2012 г.

Морской ангел

Сегодня за окном дождь, а у меня для Вас морской ангел! Так сказать для затравки))))), кому сейчас не хочется на море?)))). Солнце, море, пляж..., эх жаль нам в этом году оно не светит. Ну не будем о грустном, ведь в этот дождливый день я хочу Вас немного приободрить, хорошими солнечными фото. Морской ангел и еще сплюх.


понедельник, 11 июня 2012 г.

Ангелочки малышки

Вдохновившись куколками Галины Троян, не смогла устоять и решила сшить вот таких малипух! Ангелочки всего 16см в высоту, выкройку рисовала сама: тело цельное с ножками, голова и ручки пришивные. Куколки могут быть как интерьерные так и игровые, так как тело ни чем не пропитано(ну в смысле того, что тыковки я крашу ткань кофем и корицей и тд...)
куколки все разные без повторений, и будут еще, решила нашить таких много к ярмарке)). Так что если кто-то захочет заказать себе пишите на почту. Цена фактически символичная!))






среда, 6 июня 2012 г.

"Ванильный кофе"

Новая тильдочка, назвать захотелось именно так. Ткань американский и немецкий хлопок, тело лен. Вообщем-то кофейница. Фоткала у себя на балконе, правда у нас погода сейчас мягко говоря не ахти, и освещения совсем не хватает, вообщем как-то так. Виднеется новая-старая этажерка, муж привез очередную реликвию. Вот думала ее отреставрировать и перекрасить в белый цвет, а посмотрела на фото и задумалась, может и в таком цвете оставить? А Вы как думаете?может кто посоветует?)))






суббота, 2 июня 2012 г.

Сиреневый туман

Сплюшки навеяли почему-то такое название, даже и не знаю почему! Ну  и опять они у меня нежатся на солнышке в сухой травке.





пятница, 1 июня 2012 г.

РОЗЫГРЫШ!

Ну вот и настал истинный момент, не хочется тянуть и ждать, знаю что всем не терпится. Не забывайте, что проверила все блоги, и те кто не выполнил условий, увы но не участвовали. Очень много интересных бложиков, со многими подружилась и теперь будем общаться. Всем спасибо и это не последняя конфетка.

Розыгрыш был проведен 1 июня 2012 при помощи сервиса rukodelium.ru

Победителями стали:

Mari Mari


Поздравляю победителя. Самой стало очень интересно ведь девушка записалась, только вчера, вот так бывает)))). Надеюсь она найдет отличное применение моей конфетке. Жду адреса!