пятница, 30 сентября 2011 г.

Полимерка (проба пера)



Первый раз попробовала вылепить что-нибудь))). Результат очень понравился. Полимерку брала цветик, хоть она и не очень (Ну очень дубовая зараза оказалась), но результат- сами посмотрите.

Еще ткани!!!

Приехал второй пакет с американскими тканями!!!! Такие чудные!!!!

понедельник, 26 сентября 2011 г.

Новый год приближается...)))




Как известно всем рукодельницам НГ у нас у всех наступает в сентябре, а то и раньше. Ну а как-же, потом всего не успеть и подарки и заказы- все нужно сделать вовремя, вот и у меня по шился вот такой Чебуречек-человечек))). Весь такой новогодний. 

среда, 21 сентября 2011 г.

Небесный ангел

 Новая тильдочка. Небесный ангел. Вся такая неземная парит в небесах)))... и собирает хорошие эмоции и положительную энергию. Если повесить такого ангелочка, то только хорошие сны вам обеспечены.)))Ангелочек ищет свой дом.)). Уже нашел и отправился в Польшу...




воскресенье, 18 сентября 2011 г.

суббота, 17 сентября 2011 г.

Мила принцесса-ангел

Вот и моя первая тильдо-куколка. Довольная результатом на 100%. А сам процесс как мне понравился, не могла спать пока не закончила ее))). Платье их американской ткани, волосики шерсть(а в них мелькают жемчужинки),  крылышки съемные(на них два сердечка), ну и какая -же принцесса без короны)). Т.к..я принцесс еще не делала, то и короны у меня нет, ее  мне любезно предоставила одна тильдомама))) вот ее блог кому интересно http://supermama-tildamama.blogspot.com/.
Мила шилась на заказ, в подарок на свадьбу. Поэтому она должна была быть максимально нежной и милой она -же Мила)). На крыльях вышитая надпись EYP. Это пожелание клиентки- означает какую-то соц.сеть где познакомились будущие молодожены.








пятница, 16 сентября 2011 г.

цветочек

Новые достижения в области валяния. Ободок цветочек, выполнен в технке мокрое валяние. Материалы шерсть и бисер. Продается. Доча позирует.

Совы

Ну как-же СоВа без совы))).  Новоиспеченные совушки


Две из них пахнут)))ням ням

четверг, 15 сентября 2011 г.

Ткани из Америки







ААА!!! Пришли мои ткани из Америки! Счастью нет предела, с момента отправки заказа прошла всего неделя и вот один пакет уже у меня заказывали на двоих с одной девочкой(тоже рукодельницей). Каждую щюпаю, рассматриваю, и немогу налюбоваться!!!!


Вот эта ткань очень красивая, птички и деревья , листочки и полосочки все блистит золотом)))


Вот на этой голубой полосочки тоже золотые.
Вот эта очень мякушная фланелька)))МММ...

среда, 14 сентября 2011 г.

прихватки пэчворк

Пошился вот такой наборчик две прихваточки и две подставки под горячее.

Подставки под горячее с чашками, и прострочены ромбами, а прихватки прострочены по рисунку(завихрушками).
 И вообще у меня прет вдохновение какое-то столько всего получилось, теперь только фоткать успеваю и выкладывать фото сюда)))

Новый сарафан

И снова детки))). Для старшей дочки уже давненько сшила сарафан, да вот лето как-то в этом году не удалось-было холодно. Но все-же успела сфоткать и его, а фото вот только сейчас выкладываю. Ну и младшая за компанию))).

В платье ткани из одной колекции, но разные по цвету, низ платья проклеен клеевой паутинкой для жесткости.

воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Свадебные атрибуты






Приступила я к изготовлению свадебных атрибутов: бокалов, бонбоньерок, рассадочных карточек, пригласительных второй букет для невесты и многое другое... Вот что из этого вышло. Фотографировала моя родственница фотохудожница, подробности о ее фотостудии вот здесь http://vekir.by/index.html