четверг, 26 мая 2011 г.

Сумка №22









Поступил заказ на сумку, но не простую, а с куколкой и с шарфиком, да чтоб все сочиталось. Ну и вот что с этого получилось, куколка в итоге сделана как брошка, ее можно снять и будет две самостоятельные вещи. Так-же  куколка может занять достойное место в интерьере заказчицы. А можно и на сумку повесить чего- нибудь другого. Но по моему в комплекте все смотрится очень гармонично! Сумка закрывается на магнитную кнопку.

пятница, 20 мая 2011 г.

Панамка для Софьи



Начался сезон платьешек и панамочек и конечно же мне очень хочется все это попробовать сшить самой и в планах чтобы одинаковые у обоих дочек)). Но из-за нехватки времени, cшить смогла только панамку. Панамка полностью льняная- что очень удобно в жару.

четверг, 19 мая 2011 г.

Cумка№ 21




Пляжная, делалась под заказ с донышком, с двумя внутренними карманами, и две застежки магнитные. В длину где-то около 80 см.

воскресенье, 15 мая 2011 г.

Мишка "Малышка"







Панда была сделана под заказ. Она вся такая гламурная, есть у нее и сумочка и и коняшка в руке и всякие бантики, и штанишки как полагается, как же без них ), а какие туфельки, себе б такие). Очень уж люблю деревянные пуговки. Пуговки на руковах ручной работы. Ножки на нитиевом коркасе, что позволяет Малышке сидеть и стоять. А отправится жить она в Грецию.

вторник, 10 мая 2011 г.

Сумка №20





Поправка с сумке 17


Совершенно забыла, что заказчица заказывала сумку с замком!! В последний момент треснуло мне в голову, когда сумка уже несколько дней лежала готовая. Ну и вот появилась вот такая пуговка. Она внутри с синтепоном и размер ее 4,5см., обшила тканью, что и подкладка. Надеюсь, что хозяйке понравится.